Una collezione di stampe - parte I

Lotto N. 198

Agar presentée à Abraham par Sara - Abraham renvoié Agar

XVIII secolo
un'acquaforte e un'incisione su acciaio, colorate, entrambe con passe-partout, tracce di foxing
passe-partout cm 67x58 e cm 74x60 (2)
Peint par C.W.E. Dietrich Gravé par I.G Wille - Peint par H. Vernet Gravé par Jazet
€ 40,00 / 60,00
Stima