Una collezione di stampe - parte I

Lotto N. 71

Beccacce

Fine del XIX secolo
cromolitografia abbinata ad altre tre stampe, tutte con pass-partout
pass-partout da cm 40x37,5 a cm 49x65 (4)
€ 20,00 / 30,00
Stima