Una collezione di stampe - parte I

Lotto N. 186

Cleopatra

XVIII/XIXX secolo
un'acquaforte (Guidus Rheni pinxit Robertus Strange delineavit et sculpsit) ed una litografia, entrambe con passe-partout, tracce di foxing
passe-partout cm 67x52 e cm 74x59 (2)
€ 40,00 / 60,00
Stima