Una collezione di stampe - parte I

Lotto N. 96

Colly dogs

XIX secolo
incisione su acciaio, firmata E. Landseer, con passe-partout, lievi tracce di foxing
passe-partout cm 78,5x90,5
€ 30,00 / 40,00
Stima