Una collezione di stampe - parte I

Lotto N. 63

Consultando mappe

Inizio del XX secolo
acquaforte di James Dobie, firmata, con passe-partout
passe-partout cm 69,5x80,5
London, published May 1903
€ 30,00 / 40,00
Stima