Una collezione di stampe - parte I

Lotto N. 130

Faste des puissances voisines de la France

XVIII secolo
acquaforte su rame, con passe-partout, lievi tracce di foxing
passe-partout cm 80x102
Peint par Ch.le Brun et dessiné par J.B. Massé. Gravé par Desplaces
€ 40,00 / 60,00
Stima