Una collezione di stampe - parte I

Lotto N. 59

Hall. Compton Wynyate. Warkwickshire - Wroxton Abbey. Oxfordshire

XIX secolo
due litografia, colorate, con passe-partout, tracce di foxing
passe-partout cm49,5x53 (2)
Da Joseph Nash, The Mansions of England in the Olden Time, 1871
€ 40,00 / 60,00
Stima