Una collezione di stampe - parte I

Lotto N. 42

Jeanne d'Autriche - François des Medicis

Francia. XVIII secolo
due acqueforti con passe-partout, lievi difetti
passe-partout cm 70,5x50 (2)
Rubens pinxit, I.M. Nattier delineavit, G. Edelinck eques effigiem sc.
€ 50,00 / 80,00
Stima