Lotto N. 119
La poesia - La pittura
XIX/XX secolo
due cromolitografie con passe-partout, con difetti, abbinate ad altre dodici piccole cromolitografie di attrici, anch'esse in passe-partout con lievi tracce di foxing
passe-partout da cm 23x22,5 a cm 70x81 (14)