Una collezione di stampe - parte I

Lotto N. 171

Nature morte

Fine del XIX secolo
due oleografie ed una litografia (con difetti), tutte con passe-partout
passe-partout da cm 35x44 a cm 54,5x68,5 (3)
€ 20,00 / 30,00
Stima