Una collezione di stampe - parte I

Lotto N. 6

Scene bibliche

Inizio del XVIII secolo
sette acqueforti con passe-partout, lievi difetti
passe-partout cm 48,5x38 (7)
€ 50,00 / 60,00
Stima