Una collezione di stampe - parte I

Lotto N. 27

The Right Honourable Lord Yardborough's Yacht - H.C.S. Macqueen off the Start

Prima metà del XIX secolo
una incisione su acciaio, colorata, e una litografia, entrambe con pass-partout, lievi tracce di foxing
pass-partout cm 61,5x77 (2)
€ 100,00 / 120,00
Stima