Una collezione di stampe - parte I

Lotto N. 68

Toilette d'Esther

XVIII secolo
acquaforte su rame, con passe-partout, lievi tracce di foxing
passe-partout cm 71,5x86
Dessiné et Gravé par Jacques Beauvarlet d'après le tableau peint par F. De Troy
€ 40,00 / 60,00
Stima