Una collezione di stampe - parte I

Lotto N. 183

Volti di Cristo

XVIII/XIX secolo
un'acquaforte raffigurante il Volto santo (Sainte Face) e due litografie, con passe-partout, tracce di foxing
passe-partout da cm 37,5x33 a cm 71x56,5 (3)
€ 30,00 / 40,00
Stima