Lotto N. 115

Alfredo Pieracci
(1877 - 1970)

Vasi di fiori (2) dipinti

(2) dipinti ad olio su tavoletta, firmati, alcuni difetti
cm 40,5x24,5, cm 50x40
Uno al verso reca cartiglio Premio Naz. di pittura "Il fiore" città di Pescia e frammento di cartiglio
€ 30,00 / 50,00
Stima