Lotto N. 36

Coppia di piccoli piatti in argento, XIX secolo

bordo mosso, lievi difetti
gr 680, diam cm 19,5 (2)
Recano punzone Luis Cruz e monogramma LC inciso
€ 200,00 / 250,00
Stima