Lotto N. 225

Coppia di poltrone in noce

fine del XIX secolo
schienali di forma ovale, rivestite in velluto rosso decorato a motivi floreali, poggianti su ruote, difetti
h cm 103x63x56
€ 30,00 / 40,00
Stima