Lotto N. 215

Divano da campagna a panca in noce

fine del XVIII secolo
braccioli a ventaglio a giorno, gambe a faretra, sedile impagliato con cuscini in seta verde, corredato da coppia di cuscini in velluto damascato color tabacco, alcuni difetti
h cm 95x218x60
€ 200,00 / 300,00
Stima