Lotto N. 45

Due accessori per la tavola in argento

un portaghiaccio, prese sbalzate con testa di leone ed una cioccolatiera con manico in legno ebanizzato, lievi difetti
gr netti incluso il manico 800, h da cm 14,5 a cm 21 (2)
€ 250,00 / 300,00
Stima