Lotto N. 121

Emanuele Cappello

Frutta - Vaso di fiori

due dipinti ad olio su tavoletta e su faesite, firmati, in cornice
cm 22x30, cm 31x16,5
Al verso uno dei dipinti reca il timbro della Saletta Gonnelli, Firenze
€ 80,00 / 100,00
Stima