Lotto N. 113

Gregorio Sciltian
(1900 - 1985)

Riflessione

serigrafia su lamina d'argento, es 435/999, firmata, in cornice
cm 24x18
Al verso reca cartiglio descrittivo
€ 30,00 / 40,00
Stima