Lotto N. 89

Guido Cacciapuoti
(1892 - 1953)

Gruppo in terracotta

raffigurante due galli in atto di combattere, tocchi di colore, su base in legno ebanizzato, firmato, alcuni difetti
h cm 29,5x50x19
€ 200,00 / 300,00
Stima