Lotto N. 164
La smala, da Horace-Vernet
metà del XIX secolo
litografia, in cornice, alcuni difetti
cm 72x55
Reca timbro a secco Bulla freres et Jouy editeurs Paris e Francois Delarue editeur à Paris.
Da: Étude aux deux crayons lithographiée par Julien", Julien Bernard Romain, 1840.