Lotto N. 14

Lotto di accessori per la casa in argento

composto da un porta taccuino rivestito in argento cesellato con motivo vegetale, uno spegni moccolo, una clessidra ed un portacandele realizzato come un tralcio floreale, lievi difetti
gr netti 220, porta candele h cm 12
€ 100,00 / 120,00
Stima