Lotto N. 108

Massimiliano Marchese

Collage 2017

(XX-XXI secolo)
tecnica mista su carta applicata a cartone, firmato e datato, al verso firmato, in cornice
cm 54,5x73
€ 30,00 / 40,00
Stima