Lotto N. 137

Nunzio Gulino
(1920 - 2011)

Vaso di fiori in fronte a paesaggio marchigiano

acquaforte, prova d'autore 3/5, firmato
foglio cm 70x50 matrice cm 25x18
€ 30,00 / 40,00
Stima