Lotto N. 126

Oreste Zuccoli
(1889 - 1980)

Annunciazione 1965

olio su tela, firmato e datato, in cornice, lievi difetti
cm 40x50
Al verso sul telaio della cornice reca cartigli
€ 40,00 / 50,00
Stima