Lotto N. 159

Pulcini e Anatre

inizio del XX secolo
tre dipinti ad olio su tela, cartone e tavoletta, due recano firma, in cornice
cm 17x24, cm 26,5x31, cm 36,5x45,5
€ 100,00 / 150,00
Stima