Lotto N. 233

Puttino e scena mitologica

fine del XIX secolo - inizio del XX secolo
due sculture in bronzo, una firmata De Luca, una su base in marmo, difetti alla base in marmo
esclusa la base h cm 20, h cm 10 (2)
€ 100,00 / 150,00
Stima