Lotto N. 256

Scuola fiorentina

Veduta di Piazza Santa Maria Novella

XIX secolo
litografia acquerellata su carta applicata a cartoncino, in cornice
cm 16x21,5
Al verso sul supporto cartaceo della cornice reca cartiglio Paolo Sacchi Libreria Antiquaria Ippogrifo Firenze
€ 40,00 / 50,00
Stima