Lotto N. 139

Scuola russa del XX secolo

Paesaggi, Anni Quaranta

tre dipinti ad olio su cartone, due firmati T. Sokolow, uno datato, in cornice
cm 22x36, cm 23x36, cm 24x33, cm
€ 200,00 / 300,00
Stima