Lotto N. 17

Servizio da tè e caffè in argento

sbalzato con tralci floreali e volute, composto da teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera, lievi difetti
gr 1770, h da cm 11,5 a cm 25(4)
€ 530,00 / 600,00
Stima