Lotto N. 23

Set da fumo in argento

tre accessori sbalzati con tralci vegetali, composto da un posacenere, un portasigari ed un porta pipa, lievi difetti
gr 380, h da cm 4,5 a cm 9,5 (3)
€ 120,00 / 150,00
Stima