Lotto N. 260

Silvio Zocchi

Madonna con Bambino e cherubini, da Charles André van Loo

XIX/XX secolo
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 58,5x47
Al verso reca iscrizione: Silvio Zocchi copiò dall'originale di Van Loo Carlo nella R. Galleria degli Uffizi - Firenze
€ 500,00 / 600,00
Stima