Lotto N. 151

Vetrina libreria impiallacciata in mogano

XIX/XX secolo
piano in marmo breccia, un sottostante, due ante a vetro tra lesene a colonna scanalata, dettagli in bronzo dorato
h cm 150x98x38
€ 100,00 / 150,00
Stima