Lotto N. 195

Alceste Campriani
(1848 - 1933)

Paesaggio fluviale con veduta di acquedotto 1885

olio su tavoletta, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 22x38
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima