Lotto N. 10

Andrea Gabriellini
(1933)

Barriera Ciclo Barriere 2 2004

acrilico su tela, firmato e datato, firmato, titolato, datato e dedicato al verso, in cornice
cm 60x70
€ 100,00 / 150,00
Stima