Lotto N. 137

Angelo Maria Crepet
(1885 - 1974)

Paesaggio con scorcio di casolare 1925

olio su cartone, firmato, al verso firmato, dedicato e datato 1925 , in cornice
cm 24,5x35
€ 200,00 / 250,00
Stima