Lotto N. 64

Antonio Possenti
(1933 - 2016)

Vaso di fiori

olio su cartoncino telato, firmato, in cornice
cm 10x15
Al verso reca certificato di garanzia di Galleria Greco Arte.
Corredato di autentica da Archivio delle opere del maestro Antonio Possenti.
€ 150,00 / 200,00
Stima