Lotto N. 233

Arturo Checchi
(Italia, 1886 - Italia, 1971)

Veduta di spiaggia con personaggi Anni Sessanta

olio su tela applicata a cartoncino, firmato e datato, in cornice, alcuni difetti
cm 49x69
€ 500,00 / 600,00
Stima