Lotto N. 212

Cafiero Filippelli
(Italia, 1889 - Italia, 1973)

Ritratto di marinaretto in una marina toscana 1931

olio su tavoletta, al verso firmato, dedicato e datato 1931, in cornice
cm 21,5x19
€ 450,00 / 500,00
Stima