Lotto N. 13

Cinzio Cavallarin

Frammenti 1975

olio su cartone telato, firmato e datato, titolato, datato e firmato al verso, in cornice
cm 50x40
Al verso riporta cartiglio
€ 30,00 / 40,00
Stima