Lotto N. 27

Dino Caponi
(1920 - 2000)

Composizione 1978 e Ritratto maschile 1994

un disegno a china su cartoncino ed uno a matita e carboncino su cartoncino, firmati e datati, alcuni difetti e fioriture
cm 10,5x15,5, cm 50x35
€ 50,00 / 60,00
Stima