Lotto N. 56

Dyalma Stultus
(1901 - 1977)

Cantina di Marino 1963

olio su tela, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 74,5x64,5
Al verso reca cartiglio
€ 800,00 / 1.000,00
Stima