Lotto N. 135

Dyalma Stultus
(1901 - 1977)

Ritratto in rosa 1972

olio su tela di juta, firmato, lievi difetti
cm 74,5x64,5
Al verso reca cartiglio
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima