Emilio Isgrò : Il Poeta Alberto Lucia  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 161

Emilio Isgrò

Il Poeta Alberto Lucia

litografia con impressione a secco, es 2/4, firmata, in cornice
matrice cm 30x20,5
€ 100,00 / 120,00
Stima