Lotto N. 44

Eugenio Carmi
(1920 - 2016)

Composizione 1987

tecnica mista su carta, firmato, datato e dedicato, in cornice, alcune tracce di foxing, i margini sono applicati al passe- partout con nastro adesivo
cm 17,5x16
€ 150,00 / 200,00
Stima