Lotto N. 205

Felice Carena
(1879 - 1966)

Cavalli 1964

sanguigna su carta, titolato, datato e firmato, in cornice, alcuni difetti ed increspature della carta e residui di materiale adesivo
foglio cm 28,8x20,5
€ 80,00 / 100,00
Stima