Lotto N. 242

Giorgio Luxardo
(1937 - 2019)

Antignano (Livorno)

olio su tavoletta, firmato, titolato e firmato al verso, in cornice, lieve difetto
cm 13,5x50
€ 100,00 / 150,00
Stima