Lotto N. 24

Leopoldo Paciscopi
(1925 - 2018)

Verde Naufragio 2007

acrilico su tela, firmato e datato, firmato, datato, titolato e dedicato al verso, in cornice
cm 50x40
€ 30,00 / 40,00
Stima